CONTACT
Accueil>Estimation

Estimation gratuite

Pour mieux vous servir avec une estimation qualifiée, nos agences sont spécialisées sur leurs secteurs. Contactez l'agence en charge du secteur où se trouve le bien à estimer en vous aidant de la carte ci-dessous.

Avenue Immobilier Métropole Baisieux

51 rue de Tournai à Baisieux
59780 Baisieux

Tél : 03 20 05 92 92

baisieux@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Hem

6, Place de la République
59510 Hem

Tél : 03 28 33 48 48

hem@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Lambersart

1, Avenue Becquart
59130 Lambersart

Tél : 03 20 55 98 77

lambersart@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Lesquin

5 rue Haine Saint Pierre
59810 Lesquin

Tél : 03 20 05 92 92

lesquin@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Mouvaux

1, Boulevard Carnot
59420 Mouvaux

Tél : 03 20 27 07 07

mouvaux@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Pérenchies

2, rue du Général Leclerc
59840 Pérenchies

Tél : 03 20 48 00 99

perenchies@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Phalempin

4, Rue Léon Blum
59133 Phalempin

Tél : 03 20 32 66 60

phalempin@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Villeneuve d'Ascq

62, Rue Pasteur
59650 Villeneuve d'Ascq

Tél : 03 20 05 92 92

vda@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Avenue Immobilier Métropole Wasquehal

103, Avenue de Flandre
59290 Wasquehal

Tél : 03 20 72 26 26

wasquehal@aimetropole.fr

Contacter l'agence

Formulaire de contact

Laissez-nous votre message, nous vous recontacterons très rapidement.